ESCUELA EUROPEA
(S. XIX ) "Personaje en la barca" Óleo / Tabla 24 x 30 cm. ; 38 x 44 cm. (con marco)
ESCUELA EUROPEA
(S. XIX) "Pastor en el río" Óleo / Tabla 14 x 29,5 cm. ; 26 x 40 cm. (con marco)
ESCUELA EUROPEA
(S. XX) "Golfista" Bronce patinado / Base de mármol 31 x 8 x 8 cm.