ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX) "Reina María Cristina . Alegoría a las artes. " Óleo / Lienzo 210 x 113 cm. ; 220 x 120 cm. (con marco) Con restauraciones antiguas
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX) "La Divina Comedia" Lámina / Papel 30 x 23 cm. ; 50 x 43 cm. (con marco)